Medaillon, Ende 19. Jhdt.
Gold 585, umgearbeitetes Taschenuhrgehäuse mit Emailmalerei "Liebespaar mit Vogel", Durchmesser ca. 30 mm, Rückseite mit falschem Teil, 11,5 g, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Medaillon, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |