Maurice Lacroix
Damenarmbanduhr, Edelstahl/Gold 750 kombiniert, Quartz, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, Modell Nr. 79861, Gehäusenummer AE58577, 99,2 g SERVICE WIRD EMPFOHLENøGU
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Maurice Lacroix
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Brillant Rubin Ohrsteckclips
- Holzfigur des Aizen Myoo, Japan, Edo Periode,
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,