Sabina Heuschober-Öhner *
Rückseite betitelt "Tempelhupfen", rechts unten signiert und datiert Sabina (19)92, Farbstiftzeichnung, 3-teilig, auf Karton kaschiert, Blattgröße 51 x 65 cm, Blattrand etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Sabina Heuschober-Öhner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |