Helene Paula von Pausinger
(Salzburg 1871-1956) - zugeschrieben "Waldlandschaft mit blühenden Sträuchern", Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helene Paula von Pausinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |