Wilhelm Weissenbruch
(Gravenhage 1864-1941 Aerdenhout) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Weissenbruch, nummeriert 93/200, Farblithografie, Blattgröße ca. 46 x 55 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wilhelm Weissenbruch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |