Fritz von HerzmanovskyOrlando
(Wien 1877-1954 Meran) "Landschaft", Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 16 x 13 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Papier mit Faltstellen, 1 Buch, Abb. Nr. 34
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Fritz von HerzmanovskyOrlando
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |