Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) Betitelt "Liese", unten signiert und datiert Augustiner 1.7.(19)81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 49 x 34 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |