Helene Funke*
(Chemnitz 1869-1957 Wien) "Vertreibung aus dem Paradies", rechts unten signiert und datiert He. Funke 1919, Öl/Platte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, wird ins Werkverzeichnis aufgenommen
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Helene Funke*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |