Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 4,5 g, Etui, Broschierung aus späterer Zeit ergänztøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.09.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 17:08 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- TAGHeuer Aquaracer
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert