Robert Angerhofer
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Pferd", rechts unten monogrammiert RA, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert Angerhofer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Tschapka für einen Subalternoffizier (Lt., Olt.) des LUR 4 bzw. lt. Angabe des Einbringers k.u.k. Ulanenregiment 3 oder 8,
- Poststück Steiermark 1945 - Einschreibebrief
- PKW "Kia ceed SW 1.6 CRDi Silber",
- Kerzenleuchter, vermutlich ein Karau-Modell, Modellnummer: 703 A, Ausführung: Firma Keramos, Wien, bis 1949
- Enrique Fuentes *