Kommodenuhr des 19. Jh.
4/4-Rechenschlagwerk auf Tonfeder, figural verziertes Holzgehäuse, schwarz und goldfärbig gestrichen, beschädigt, kleine Teile fehlen, 1 Schlüssel, Werk überholungsbedürftig, Höhe ca. 49 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Kommodenuhr des 19. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |