A. HÜBNER, 1. Hälfte 20. Jhdt. - zugeschrieben
"Seelandschaft mit Dorf und Blick auf den Schafberg" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 34 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |