Irma KÜRSCHNER *
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jdht.)"Bewaldete Bachlandschaft mit Kuhhirten und Häuser" unten rechts signiert und datiert: 1887, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Irma KÜRSCHNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |