Adolf BÖCK *
(Deutschland 1890 - 1968) "Sommer am Tegernsee" unten rechts signiert, Rückseite bezeichnet: "Tegernsee Tal", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf BÖCK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |