Josef FELSINGER *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Sommer auf der Alm" unten rechts signiert: J. Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef FELSINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |