Unbekannter Maler des 19. Jhdts.
"Hl. Johannes der Täufer" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 52 x 39 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |