Monogrammist W. B., Deutsch, 20. Jdht.
"Der Trinker" Tuschfeder, Tempera auf braunem Papier, ca. 37 x 24 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |