Künstler um 1900
Winterlandschaft, signiert und datiert Jülke 1909, Öl auf Leinwnad auf Karton, 28 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | online |