Paar Medaillonsessel im Stil der Zeit um 1860, Ausführung 20. Jhdt.
Hartholzgestelle, Nuss, braun gebeizt, tapezierter Sitz- und Lehnteil mit grünem Möbelstoffbezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |