Paar Historismus-Kandelaber, 4. Viertel 18. Jhdt.
teilweise Gelbmetall und Stein, je 4-flammig elektrisch montiert, mit Prismenbehang, Höhe je ca. 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |