Josef Hilbert
(Prag 1821-1897) Drei Hirsche auf einer Waldlichtung, im Hintergrund eine Burgruine, signiert und datiert Josef Hilbert gez. 1883 Budweis, 36 x 51,5 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Josef Hilbert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | online |