Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, grün transparent überfangen, Wandung mit mattgraviertem Blumendekor, monogrammiert GL, rückseitig hochovale Linse, Bodenstern, Höhe ca. 29,5 cm, kleinere Schartungen an den Schliffkanten
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |