Englischer Kerzenleuchter, 20. Jhdt.
Silber 925, rund, Stand mit Massefüllung, Höhe ca. 7,5 cm, englische Beschauzeichen, Sterling, Gewicht 300,5 g, gebraucht øS220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |