Kommode
im josefinischen Charakter, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, marketiert, 2 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Teile abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |