4 Kuchenformen
mit plastisch getriebenem Früchtedekor, Eisen verzinkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. angerostet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Kuchenformen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |