Anhänger an Halskette
Gold/Weißgold 585, Anhänger besetzt mit Altschliffbrillant und 2 Diamanten, zusammen ca. 0,20 ct, Länge 51 cm, 3,3 g øG3
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anhänger an Halskette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |