Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ehemaliges Altarbild des Schlosses Thunau, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 85 x 82 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |