Sitzender Hund
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 19 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, signiert Meisinger, 1. Viertel 20. Jahrhundert, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sitzender Hund
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |