Christian Eisenberger *
(Graz 1978 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert, Holzschnitt in Braun (Handdruck), Bildausschnitt 83 x 58 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christian Eisenberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |