Salontisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, rechteckiger Sockel, mit silberfarbigen Metallbeschlägen, glatter Säulenfuß, rechteckige Platte mit Vergrößerungsteilen (117 x 108/ 221 x 108 cm), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |