Frühstücksgarnitur
Silber 800, Griffe mit Profilrand, bestehend aus: 12 Kaffeelöffel, 1 Zuckerzange, 1 Schöpfer, Dianakopfpunze 1872-1922, Wien, 523 g, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Frühstücksgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |