Pferdepaar,
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 35 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 1740, 1. Drittel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pferdepaar,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |