Kurt Panzenberger
(geb. 1942 Wien, Besuch der Akademie für Angewandte Kunst, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Motiv aus dem Burgenland, monogrammiert, datiert KP 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |