Österreichischer Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
"Kommen und Gehen", signiert, datiert Vogl 1947, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |