Godwin Eckhart
(geb. 1932 in Kallwang, tätig als Maler und Grafiker in Wien um 1950/60) Hl. Franz von Assisi, handsigniert Ekhart, sowie im Stock signiert, datiert 1956, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 50 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Godwin Eckhart
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |