Festtagsikone
zentrale Mitteldarstellung mit 12 Außenfeldern aus dem Leben Jesu Christi, u. a. Jesus im Tempel, Taufe Jesus Christus, Einzug in Jerusalem usw., Tempera/Holz, 31 x 25 cm, Russland 19. Jh., starke Altersspuren, teilweise ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Festtagsikone
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |