Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Am Brunnen, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |