Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Blumenstillleben, signiert, datiert F. Gogger 28 VI 42, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71 x 48 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Gogger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert