Rudolf Kargl *
(Wien 1878-1942 Mödling) Bad Gastein, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 29,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kargl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |