Biedermeierkommode, um 1810/20
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, ornamental intarsiert, abgesetzte Lisenen mit Stabdekor, 3 durchgehende Laden, vergoldeter Messingbeschlag, Alters- und Furnierschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holz- und Beschlagteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |