Josef Anton Strassgschwandtner
(Wien 1826-1881) Plein-Air Maler, auf einem Acker ein Pferd zeichnend, signiert und datiert Tony Straßgschwandtner 1875, Bleistift, Farbkreide auf Papier, 34 x 50 cm, gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | online |