Budapester Kanne,
Silber, rund, floral gezierte Wandung, Henkel, Ausguß, Höhe 24 cm, Gewicht 331 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 18(?), um 1820, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Budapester Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |