Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Blumenmarkt Am Hof, Burgtheater, 2 Stück, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 10 x 12 cm bzw. 12 x 10 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:50 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: