Französische Schale und Schöpfer,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Schöpfer: Silber bzw. Metall, vergoldet, Dm. 20 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |