Frauenakt mit Trompete, Ptto mit Triangel und Putto mit Tschinellen,
Sächsische Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, 1 Fuß geklebt, 1 Zehe, Triangel restaur., unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |