Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Das Gebäude der Wirtschaftskammer Wien, signiert F. X. Weidinger, mit Widmung versehen, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:54 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-