Josef Lorenzl, Page als Zigarettenhalter mit Aschenschalensockel,
Entwurf um 1927, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, fachgerecht restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 22,5 cm, (B). Lit.. Dechant/Goldscheider, S. 413.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |