Art Deco-Vase,
Boch frères, La Louvière um 1930, Keramik, farbig und goldstaffiert mit Segelschiff, Unterseite gemarkt, Höhe 22,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco-Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |