Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Drei Schmetterlinge, betitelt "Exoten", signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 46 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Bareis *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2017 - 15:55 |
Prohlídka: | online |