Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis der Gräfin Therese Thun in schwarzem Seidenkleid und Spitzenhaube, signiert E. Peter, Aquarell auf Porzellan,14 x 12 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserfleck rechts oben), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Emanuel Thomas Peter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |